Жжение при мочеиспускания

Спрашивает: иван156
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Хронический гастрит, хронический геморрой
Здравствуйте, Мне назначили лекарства (комбилипен, таб. Толперизон, и свечи вольтарен) Принимаю я их уже 3 дня и за эти дни у меня при мочеиспускания щиплет в паху. Что вы посоветуете в этом случае? Может надо отказаться от лечения.
Категория: Терапевт
Добавлен: 7 февраля 2016 года

6 ответов

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-02-07 08:46
Здравствуйте.
Я посоветую сдать общий анализ мочи и показаться урологу.
Удачи.
Платная консультация
иван156 2016-08-12 21:56
Здравствуйте, уже как не сколько лет болит задница (правая ягодица). Буквально проходит 30 мин. Боль начинается от ягодицы до стопы. Т. е получается болит вся нога. К какому врачу мне обратиться. За ранее спасибо.
иван156 2016-08-12 22:13
Это все началось из за того что я сидел на жестком стуле на правом ягодице.
Здравствуйте.
Эти боли связаны с остеохондрозом поясничного отдела позвоночника. Нужно обратиться на прием к неврологу.
Удачи.
Платная консультация
иван156 2016-08-14 07:16
Здравствуйте, болит правое плечо. Незнаю как называется кость которая выпирает на плече. Так вот оно ходит вперед и назад. Если смотреть визуально то оно чуть находится ниже чем левое. Иногда болит при физ. Нагрузках(редко). Наверное я просто часто спал на правом плече. К какому врачу обратиться? За ранее спасибо.
Что-то у Вас каждый день новые жалобы? Вы уж соберитесь как-нибудь. При осмотре невролога обратите его внимание на плечо, он посмотрит и скажет, что делать дальше.