Шишка на ягодице

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня на левой ягодице недавно появилась шишка. Что бы это могло быть и надо ли идти к врачу на осмотр? Раньше я не замечала, может ее не было. Сначала стал болеть позвоночник в районе поясницы, а вчера стала болеть ягодица. При пальпации обнаружила шишку, довольно таки большого размера. Подскажите, что бы это могло быть и к какому врачу обратиться с этой проблемой. Заранее спасибо за совет.
Теги: шишка между ягодицами к какому врачу, шишка между ягодицами к какому врачу обратиться
Категория: Терапевт
Добавлен: 24 марта 2016 года

2 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-03-25 05:54
Здравствуйте.
Появление любой дополнительной ткани- обязательный повод для визита к врачу. Начните с хирурга.
Удачи.
Платная консультация
Александра 2016-03-25 07:14
Спасибо большое за совет. Сегодня же пойду на прием к хирургу.