Шишка в ягодице, чесалась, болела, потом перестала, теперь снова болит

Спрашивает: надежда
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, появлялась шишка подмышкой, болезненная, прошла. Так раза 3. Потом появилась шишка ягодице, чесалась, болела. Симптомы прошли, шишка осталась. Теперь пол ягодицы как-будто не мои, дискомфорт во всем. К врачу не ходила, боюсь.
Категория: Терапевт
Добавлен: 17 июня 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-06-17 13:47
Здравствуйте.
Ну если боитесь- тогда я не помощник. Нужно идти на осмотр к хирургу, он решит что это за шишка и что с ней надо делать.
Удачи.