Стафилокок в придатке яичка

Спрашивает: Григорий
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: нет.
Здравствуйте, я прошлой зимой отморозил ноги и у меня появились признаки орхита. Воспалилось правое яичко и появилась ноющая боль. Живу в маленьком городе где нет хороших специалистов. Здал ПЦР все чисто. Сделал узи - ну там как бы видно что на яичке небольшая опухоль с горошину. А врачи долгое время меня убеждали что все нормально.

Пропил 10 дней Вильпрофен 1000мг х 2 стало немного лучьше
Еще 10 дней по 3000 мг в сутки - без изменений.
Пропил Дифлюкан - вроде бы отпустило, но только перестаешь пить снова болит.
Пропил Юнидокс Слютаб 10 дней по нормам
Пропил РОВАМИЦИН - тоже пока пьешь получьше а перестанешь снова болит.

Уже почти все перепробовал и почти год болею
Яичко болит и медленно уменьшаеться в размере.
Сдал сперму на бак пасев - нашли золотистый стафилокок
Устойчивый почти ко всем видам антибиотиков,
кроме трех:

Доксициклин (Юнидокс Слюьаб) слабая
Офлоксацин (слабая)

Прописал мне доктор офлоксацин 2 раза в день по 800мг и Дифлюкан 50 мг перед сном + Фурамаг 50мг по 2 таблетки 2 раза в день + Трихопол + компрессы из димексид диметилсульфоксид

Но увы ничего не помогает - так же как и раньше становиться чуть лучше пока пьешь перестаешь опять болит и опухает слегка.

1. Хочу сберечь - мы с любимой еще дочку хотели родить
2. Не где не болтался во всяком случае последние лет 10.

Подскажите пожалуйста препараты необходимые для выздоровления. Очень надеюсь на весточку от Вас.

Категория: Венеролог
Добавлен: 18 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2014-10-19 05:41
По ходу вы зациклились на своей проблеме, которой возможно и нет. Такое бывает. Антибиотиков конечно выпили мама не горюй, как еще печень справляется. Обратитесь здесь же на сайте к андрологу.