Слабо выраженный оргазм и легкая боль при эакуляции

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Всю жизнь был гастрит, вроде бы лет 6 назад залечил, более проблем не вызывал. В детстве был стафилококк. Еще был диагноз ревматоидный артрит. У врача давно не наблюдался.
Здравствуйте! Мне 27. Есть проблемы в постели. Не был с девушкой 2 года, а вот сейчас появилась. Проблема заключается в слабо выраженном оргазме и легкой боли при эякуляции. Изредка присутствует легкая боль в яичках. Во всем остальном все отлично, девушка довольна. А вот я сам удовольствия не получаю. Работа сидячая уже 3 года, приходится сидеть по 10 часов в сутки. Может что-то передавило где-то? Раньше таких проблем не было. Подскажите, что делать, к кому обратится и какие анализы надо пройти? Спасибо за внимание!
Теги: боль после эакуляции, боли при овуляции
Категория: Хирург
Добавлен: 19 декабря 2013 года

1 ответ

Вам необходима консультация уролога