Кашель, слабое дыхание, болит спина,

Спрашивает: Зарета
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, пож. Расшифруйте диагноз МСКТ-признаки трех очагов в S4 и S6 правого легкого склеротического типа; хронического бронхита. В сравнении с предыдущим КТ-описанием отмечается полная резорбция очагового паттерна в левом легком. Была операция по удалению щитовидной железы в декабре 2015года
Категория: Онколог
Добавлен: 21 июля 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
онколог 2016-07-29 09:01
Здравсвуйте! А по какой причине вам удалили щитовидную железу? Если причиной явился рак, то возможно речь идет о метастазах в легкие или остаточных очагов после перенесенной инфекции (пневмония, бронхит). Необходима консультация врача-онкопульмонолога или торакального хирурга.