Редкий кашель, затрудненное дыхание, боль в спине где легкие

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30лет
Здравствуйте,2месяца назад всей семьёй заболели ОРЗ. Через неделю все вылечились, а у меня так и осталось редкое покашливание (ночью кашля нет) через две недели стало затрудненное дыхание и ком в горле, потом стала болеть спина где легкие даже в лежачем положении. Ходила к пульманологу поставил острый бронхит. Назначила вальпрофен 1т. 3 раза в день, инголяции беродуал +физраствор, лазолван+физ раствор, пульмикорт+физраствор. Лечилась неделю, но лучше не становится. Ходила к другому врачу диагноз поставила трахеобронхит тоже инголяции. Может не правильный диагноз? Или лечение не то?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 июня 2017 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-06-04 06:44
Здравствуйте, Ольга! Надо сделать спирограмму с фармакопробой с сальбутамолом (для уточнения диагноза). Пока пропейте ереспал по 1 табл 3 раза в день 10 дней, потом по 1 табл 2 раза в день.