Боль после воздержания

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет, мастурбирую я лет с 13. Полтора года назад появилась девушка, но так как мы не живём вместе и возможности часто удовлетворять друг друга у нас нет, я не перестал мастурбировать. Мастурбирую часто раза по 2 в день. И вот в августе у меня было расстройство эрекции, я перестал мастурбировать, и срок воздержания был неделя и у меня стали болеть яички и низ живота каждый день вечером, и вот я встретился с девушкой и опять заболели яички и низ живота, она предложила мне отвлечься и начала делать мне миньет, и мой член встал, я кончил. И После этого когда я понял что с членом всё нормально, он действительно снова стал вставать хорошо и когда надо, я снова начал онанировать и эти боли в яичках и животе меня больше вобще не беспокоили. И вот сейчас опять случилось расстройство эрекции, прошло быстрее дня за 2-3, но я решил не начинать мастурбировать, и вобще попытаться завязать с этой привычкой, срок воздержания неделя и у меня уже два дня подрят вечером опять болят яички и низ живота, очень неприятная боль. Пожалуйста подскажите что это может быть? Заранее спасибо за ответ.
Добавлен: 28 ноября 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2017-11-28 20:53
Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и полностью отказаться от мастурбации
-1