Болит яичко, не стоит член

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 56 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, я Вам отправлял УЗИ яичек, ВЫ сказали что у меня член не стоит не поэтому, а от чего тогда? Какое лекарство, или уколы Вы мне посасывайте? Делать операцию или нет? Может массаж и как его делать?
Добавлен: 14 января 2019 года

6 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 10:14
Я отвечаю на десятки вопросов в день. Не могу все держать в голове. Лечение подбирается на приеме у сексолога(андролога).
Платная консультация
АЛЕКСАНДР 2019-01-14 15:27
Я отправлю вам узи
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-14 17:28
Повторяю, расстройства эрекции связаны не с варикоцеле. Могу дать рекомендации по устранению расстройств эрекции платно. Пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
Александр 2019-01-17 02:32
Я отправлю вам узи и вы мне пожалуйста пропишите какие уколы делать для повышения потенции
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2019-01-17 10:01
Если хотите консультацию с назначениями-пишите в скайп sexolog64
Платная консультация
АЛЕКСАНДР 2019-01-17 10:16
Спасибо у меня нет скайпа благодарю с наступающим крещением до свиданья