Боли в яичках
Спрашивает: Константин Куликов
Пол: Мужской
Возраст: 53 года
Здравствуйте, подскажите что это и чем лечить? Неделя как заболели яички, при этом стала очень плохая эрекция. До этого всё было нормально, не было болей и с эрекцией всё было в норме. Секс был раз в неделю, а сейчас желание есть мочи нету. Если встанет сразу падает. И встаёт с трудом. Подскажите чем можно полечиться? И что это может быть? Заранее спасибо за Ваш ответ.
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием, УЗИ/ТРУЗИ простаты. После этого будет определена дальнейшая тактика.