Боли в яичках

Спрашивает: Стас
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, начну свою историю: очень сильно переохладился, через несколько дней почувствовал боли в паху, но не обратил внимание потом почувствовал сильную боль в яичках обратился к урологу, основой лечения стал аксеф помагал нормально но чувствовал что надо чем то долечиваться, как в результате долечил не доконца. И в общем лечусь год недавно сдавал анализы показало ище и уреоплазму но как у меня до сдачи анализов и девушки не было, назначили метресу 5 флак. И орнидозол5 флак. Внутривенно результатов вообще никаких не чувствую. Боль сопровождаеться варикоцелем, сделали операцию вены спухли а потом все сначала вены увеличились но заметил когда мне ставало лучше и вены не увеличивались. Уже незнаю что делать как и у кого лечиться. Что вы думаете?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июня 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2016-11-07 21:33
Здравствуйте. Необходимо сдать секрет простаты, мазок из уретры методом ПЦР на ИППП и условно-патогенную микрофлору, выполнить УЗИ/ТРУЗИ простаты, УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.