Ноющая боль в яичках

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Можете расшифровать результаты исследования узи, беспокоит тонус в яичках или как правильно сказать ноют тянут яички особенно когда сидишь на стуле, еще ноют правая и левая ягодица, раньше отдавала в правую ногу, когда отвлекаешься ничего не беспокоит, сначало в правом потом в обоих теперь в левом, и еще когла в туалет по большому ходишь, меньше ноет, а усиливаеться тонус на следующий день после секса
Посоветуйте дальнейшие действия, и если не сложно расшифруйте результат узи, и на что похожи такие симптомы
Теги: ноют яички
Категория: Уролог
Добавлен: 23 мая 2019 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-05-23 11:21
Признаки воспаления правого придатка яичка. Рекомендую дополнительно выполнить УЗИ простаты+ПЦР андрофлор, мазок и секрет простаты