Ноющая боль в левом яичке

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, относительно недавно (2 дня назад) почувствовал ноющую боль в левом яичке. Температуры, тошноты, или рвоты не было. У меня фимоз. Левое яичко меньше правого (как я понял, это норма). Боль практически постоянная, и ноющая. При касании боль не усиливается.
Категория: Уролог
Добавлен: 21 мая 2021 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2021-05-21 09:55
В вашем возрасте периодически боли в яичках возможны
Платная консультация
Илья 2021-05-23 11:42
Здравствуйте еще раз. Боль утихла, и стала меньше, но мне все еще беспокойно. Иногда боль отдает в ногу, бедро, или живот. При касании все также. Бывает, что боли вообще нету. Левое яичко в ~1.5 раза меньше правого. Стоит ли мне срочно сходить к урологу?