Ноющая боль в левом яичке

Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, вчера заметил ноющую боль в левом яичке, пошупал и увидел на левом яички больше вены, раньше их вроде не было или я их не замечал, посмотрел в интернете понял что у меня варикацело 2 степени, вроде бы когда был у уролога он мне это тоже сказал, сказал прийти через 6 месяцев на повторное обследование, 7 недель назад был секс, все 7 недель я переживал что что то подхвачу, за всето время вроде нечего не болело, и тут это, может ли это быть из-за зппп, я не знаю что мне делать.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 декабря 2019 года

2 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-10 20:15
Здравствуйте! При варикоцеле могут быть боли. Сходите к урологу, если подтвердиться- прооперируют. А чтобы не было иппп- одевайте презерватив, за вас это никто не сделает.
Платная консультация
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2019-12-14 17:22
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.