Боль левого яичка 14 лет

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, боль с 13 лет в левом яичке! Скажите пожалуйста что это может быть? Мне сейчас 14. Идет половое созревание или что? К урологу сейчас не могу идти, т. к травма ноги после операции, сегодня домой приехал! Очень беспокоюсь об этом, страшные мысли и тд. Ощупал яички и левое, и правое, опухолей и уплотнений вроде бы как нет. Если нужно врачам, могу отправить фото на почту! Скажите пожалуйста, хотя бы на глаз! Я посмотрю в интернете причины. И как смогу, схожу к урологу.
Категория: Уролог
Добавлен: 1 октября 2019 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-10-01 10:18
Боли могут быть и во время полового созревания. При первой возможности нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога
Платная консультация
Александр 2019-10-01 12:49
А может вам прислать фотографию мошонки? Сможете что то сказать или нет?