Боль в мошонке при прикосновении

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, занимаюсь спортом, приемущественно футболом. Месяца 2 назал начал чувствовать боль в левом яичке при нажатии на него. А при ходьбе или беге не беспокоило. Уролога в нашей больнице нет, поэтому я сходил к хирургу, который направил меня на узи, на котором у меня нашли кальцинат левого яичка. Сказали, нужно консультироваться с урологом. Что интересно после посещения больницы, у меня сразу все прошло и не беспокоило до сегодняшнего дня. Сейчас опять стали появляться эти боли. Опять же в основном только при надавливании и только со стороны левого яичка. Я обнаружил, что болит не само яичко, я чтоли вена в мошонке, но точно не само яичко. Боли могут один день побыть потом три дня совсем не беспокоить, а потом снова начаться. Боль не тянущая, а резкая как при травме. Как думаете, что это может быть? Я очень боюсь, рака мошонки. Может ли это быть по неврологической линии? И если бы это было варикоцели показало бы это УЗИ? Заранее спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 августа 2020 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-08-08 23:11
Для начала нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией