Заболело левое яичко

Спрашивает: Владимир
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, я качал колесо, после пошел домой, сел на стул и у меня заболело левое яичко, болит уже 3-е суток, припухлости и отличия от правого нету, по крайне мере на ощупь, болит на подобие невралогической боли, сверху мошонки слева при надавливании боль, справа такого нету, что нужно делать? Мне 18 лет.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 июля 2020 года

9 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2020-07-07 08:53
Нужно как можно раньше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и показаться урологу
Платная консультация
Владимир 2020-07-07 10:40
У меня по симптомам точно нету перекрута? Просто меня этим напугали очень, или это не возможно узнать?
Перекрут яичка как правило протекает с более выраженной болью
Платная консультация
Владимир 2020-07-07 17:00
А что тогда может быть? Боль просто не постоянная к тому же, если сидеть или лежать в одном положении ее нету, я проходил военкомат в апреле, меня смотрел хирург и было все нормально.
Диагноз можно поставить на приеме у врача. Выполните исследования и посетите уролога
Платная консультация
Владимир 2020-07-07 19:03
Просто запись на узи ближайшая 14 июля, со мной ничего не случится за это время?
Если боль будет нарастать-вызывайте "скорую"
Платная консультация
Владимир 2020-07-09 10:57
При такой мошонке может быть перекрут? Семеного канатика или яичка, уже прошло 5 дней с моменьа начада боли