Дискомфорт в левом яичке
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, уважаемый доктор вы моя последняя надежда! Мне 17 лет. Буквально неделю назад проходил медосмотр и там меня осматривал уролог из другого города, всё было хорошо и он сказал что я здоров. На следующий день я стал чувствовать дискомфорт в левом яичке, который отдаёт в ногу. Какая боль сложно сказать, больше склоняюсь к ноющей, но может быть и стреляющей. Может болеть только в яичке, может только в ноге, а может и там. Когда трогаю яичко совершенно оно не болит, оно не увеличено никаких припухлостей нет, покраснения тоже. Пожалуйста помогите мне! Что это может быть? И к кому мне обращаться если урологов нет? Я виду активный образ жизни. Заранее спасибо.
5 ответов
Возможно просто повышенная чувствительность яичка. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией.
Платная консультация
Александр 2018-03-13 19:57
Доктор а если чувствительность она пройдёт? Просто из-за дискомфорта не могу расслабиться. По поводу узи буду говорить с родителями.
Нужно вначале разобраться-это вариант нормы или симптом заболевания. С УЗИ подойдите к урологу.
Платная консультация
Александр Доктор последний вопрос! А может ли это связано со спиной так как у меня итак осанка не особо правильная, а тут стал чувствовать резкие боли в спине иногда. Сейчас болей в яичке не чувствую, стал замечать что боль начинается после каких либо силовых нагрузок, например сегодня после продолжительного катания на лыжах, если играю в футбол то во время игры я боль не чувствую, а после она присутствует, но после того как отдохну и боль в яичке стихает, по прежнему при прикосновении никаких болей нет. И ещё, пожалуйста дайте мне инструкцию как мне обратиться в больницу и к кому? Так как уролога у нас нет а ближайший находится в областном центре в 300 километрах от меня.
Да, из-за патолгии позвоночника могут быть боли в яичке. Обратитесь к неврологу или хирургу.