Стреляющая боль в левом яичке

Спрашивает: михаил
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: изжога,крапивница
Здравствуйте, около суток назад просто сидел на диване и вдруг резко стрельнуло в левое яичко, где то с час боль стреляюще-пульсирующего характера продолжалась, потом вроде прекратилась-осталось только неприятное ощущение и то скорее всего на подсознании что там только что болело, но. Ночью все повторилось, лежать и сидеть невозможно, а вот когда начинаешь двигаться: ходить, что то делать или просто стоять, боль не ощущается, только тянучее ощущение какое то (потом я понял что днем пока двигался боли не ощущал именно из за этого!) . При движении иногда ощущается боль в районе паха тоже слева, но редко и не так больно, иногда отдает в левую ногу ногу, тоже не сильно-а вот при неподвижном состоянии начинает стрелять в яичко (сверху, у основания), бессонная ночь получилась-пока спасаюсь тем что просто хожу по комнате (они вроде как сжимаются при хотьбе и боли нет). При дотрагивании не больно, иногда чувствуется слабое жжение яичка. Подскажите пожалуйста что делать, какое обезболивающее принять до похода в больницу (хотя бы поспать чуть-чуть) ? Каков может оказаться диагноз и к каким анализам готовиться? P. S. Дней за десять до нового года меня стали беспокоить боли тянучего характера в правой подвздошной части живота, отдающие в спину справа. Может быть это связано с сегодняшним случаем как то? Не знаю что и думать. К врачам не обращался со времени комиссии в военкомате!
Теги: стреляет в левое яичко, стреляет левое яичко, стреляющая боль в яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-22 09:33
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.
-2