Болит поясница отдает в левое яичко
Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Неимею
Здравствуйте, болит в пояснице отдает в левое яичко, что это может быть. Боль тянущая слегка, болит не почтоянно а именно тогда когда прихватит поясницу, на ощупь яичка ни каких диформаций я не обнаружил так же как и шишку. Могу ли я узнать в чем проблема, опишите кратко.
1 ответ
Могут быть разные причины-мочекаменная болезнь, воспаление половых органов. Начните с УЗИ почек, простаты, органов мошонки и обратитесь к урологу. При выявлении воспалительного процесса
кроме
антибактериальных препаратов целесообразно использовать иммуномодулятор с
дополнительным противовоспалительным действием-галавит. Его можно использовать
в виде ректальных суппозиториев, применяя в первые 2 дня ежедневно, потом через
день. На курс лечения достаточно 10 свечей. Вводятся в задний проход. Обсудите
это с лечащим врачом.