Боль в левом яичке

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Киста придатка, удалены гидатиды в детстве
Здравствуйте, подскажите, что можно делать до посещения врача. Не знаю можно ли это связывать неделю назад болело горло температура 39 пил антибиотики все стало хорошо, эту неделю на больничном сидел долго за компьютером нога наногу и вчера когда проснулся начало болеть левое яичко и болит оно кратковременной пульсацией как укол не больше секунды, но довольно часто колит аж в головку отдаёт . Боль не смертельная, но раздражительная спать я нормально не смог. У меня на придатке есть киста, время от времени она тянет от долгой хоть бы. Но эта боль коюлющая и не проходит в сидячем и лежачем положении. При пальпации боль не чувствую, но на левом могу нащупать придаток а на правом сложнее. В понедельник к врачу пока пью диклофинак с ним намного реже колит
Категория: Уролог
Добавлен: 15 июля 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-07-15 23:29
Боль может быть связана с кистой. Но лучше повторить УЗИ органов мошонки и обратиться к урологу(андрологу).