Киста почки, тянующие боли, отдает в левое яичко
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, в 2017 году вышел камень размером 4 мм самостоятельно, через два года обнаружили кисту левой почти 2 см, сказали наблюдать, пришел через год к урологу направил на анализы и УЗИ, анализы в норме, на узи сказали что киста уже 7см, дали направление на КТ, Врач ренгенолог сказал, что кисту не обнаружил, "и сказал, что зачем я к нему пришел" как мне быть? И что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 16 марта 2021 года

3 ответа
Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2021-03-16 21:37
Здравствуйте. Врач при КТ не увидел кисту?