Боль в левом яичке

Спрашивает: александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, пробыл на морозе и сильно замерз.
На следующий день стал часто ходить в туалет по маленькому.
через 4 дня все нормализовалось, но стало побаливать левое яичко.
Боль ноющая, не сильная. Яичко не опухло, цвет не изменило. Просто ноет, преимущественно в момент возбуждения и секса.
Понимаю, что лучше пойти к врачу и так сложно определить в чем дело, но если у Вас есть предположения с чем может быть связана эта боль буду благодарен за ответ. Заранее спасибо!
Категория: Уролог
Добавлен: 6 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-06 11:08
Вполне может быть воспаление придатка яичка. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки и посетить уролога. При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.