Боль в яичке и проблемы мочеиспускания

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, появилась боль в левом яичке. Такое ощущение как будто сдавили. Боль не постоянная. Отеков и покраснение нет. Так же стал ходить в туалет по маленькому до 10 раз днём и раз 5 ночью. После опорожнения иногда чувство как будто не до конца и зуд. Прошу подсказать с чем может быть связана такая проблема. К специалисту записался. До приема 2 недели. Буду рад любой информации
Категория: Уролог
Добавлен: 8 декабря 2017 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-12-08 10:38
Ваши симптомы могут быть связана с воспалением половой системы(простатит, эпидидимит). Нужно сдать общий мазок, секрет простаты, ПЦР андрофлор, выполнить УЗИ простаты, органов мошонки и посетить уролога. При необходимости он назначит дополнительное обследование. Рекомендую обсудить с лечащим врачом возможность добавления к терапии препарата, восстанавливающего эффективную работу местного и системного иммунитета - Галавита. Галавит применяется в комплексном лечении урогенитальных заболеваний, так как не только восстанавливает защитные силы организма, но и снижает интенсивность воспалительного процесса,  способствует уменьшению выраженности неприятных симптомов, ускоряет выздоровление, повышает эффективность противомикробной терапии и  снижает риск перехода заболевания в хроническую форму. При урогенитальных заболеваниях Галавит применяется в комплексной терапии по схеме: 1 день по 1 суппозиторию дважды, затем по 1 суппозиторию — через день. Курс — 10-15 суппозиториев. Важно, чтобы обследование и лечение было назначено не только Вам. но и Вашему партнеру.