Боль в левом яичке

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 18 лет
Здравствуйте. В общем пришел домой, лег на диван подремал буквально минут 20, далее встал и почувствовал боль в области паха. Поначалу показалось что живот, но далее заметил, что это левое яичко. К вечеру вроде бы поотошло, но ближе к ночи снова заболело, болит и сейчас на утро, точнее не болит а больно когда дотрыгаешся. А именно в верхней части, как бы под половым членом. Больно когда задеваешь и когда ходишь. Пощупал заметил, что в верзней части что то на подобии маленькой горошины. Вот до нее и больно дотрыгатьмя. Из за чего это может был? Заболело не с того не с сяго. Я не ударялся, не знаю почему так. Боль такая тянущая, если продолжительно задеваешь то ноущая и кажется что как бы кудато в паз отдает. Раньше была паховая грыжа в детстве, дак вот боль похожая. Прошу помочь! Спасибо! P. s оно не опухло, не увеличилось.
Теги: токающая боль в левом яичке
Категория: Уролог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-04 15:24
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.