Болит левое яичко
Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,7 месяцев болит левое яичко после удара. Боль отдает в пах. Делал УЗИ, ТРУЗИ, МРТ таза, сдавал спермограмму, в общем все что можно на венерические, даже на туберкулез. Все в норме а боль есть. Был и трех урологов, хирурга, невропатолога. Все в норме. Грыжи нет с нервами все в порядке. Помогите.
Категория: Уролог
Добавлен: 4 октября 2017 года

3 ответа
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-10-04 10:42
Рекомендую проводить лечение как постравматического воспаления. Консультируйтесь у еще одного андролога.