Боль в левом яичке

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, третий день беспокоит тянущая боль в левом яичке, временами пульсирующая. Травм не было. Из перенесенных заболеваний в 2015 году вследствие сильного переохлаждения было воспаление уретры, которое вылечил, однако после этого переодически происходят высыпания генетального герпеса может ли это быть взаимосвязано?. Яички на вид не изменились, при пальпации не болезнены, изменения цвета кожного покрова нет. Половая жизнь регулярная с одной партнершей, ранее у нее был бартолинит, после которого проходил обследование при этом все было в норме. Мочеиспускание нормальное безболезненное. Подскажите в чем может быть причина и какие меры предпринять?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 августа 2017 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-08-20 14:18
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием. После этого будет определена дальнейшая тактика.