Боль в левом яичке
Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Простатит
Здравствуйте. 20.05 провели операцию по Мармару. Сутки в стационаре, двое суток лежал дома. 28.05 сняли швы. Со вчерашнего дня стало сильно болеть левое яичко, с "отдачей" вверх в паховую область. При прикосновении болит, при легком похлопывании боль очень сильная. Правое яичко в норме, не болит. Внешне яички в норме (на мой непроф. Взгляд), при прощупывании левое больше и ощущаются разные рельефные элементы, в правом такого не ощущаю. Это нормально или стоит беспокоится? Также самопроизвольно может опускаться и втягиваться мошонка, продолжительное время. Просто сейчас на вахте и волнуюсь как бы не было осложнения.
Спасибо!
1 ответ
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.