Беспокоит темно-фиолетовая вена на левом яичке

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, мне 17 лет, в апреле я повредил правое яйцо машонки, отвезли в больницу, там сделали операцию, удалили что-то, что накопилось во время травмы, яичко спасли, все хорошо. Но вот сегодня я обнаружил внизу, на левом яйце большую венку, ее видно нормально когда тянешь вверх половой орган (а так почти не видно) Это левое яйцо не болит, болит иногда правое, которое повредил. В принципе, лет 10 тому назад у моего папы, удаляли какую-то вену выше паха, может наследственность, вот еще хочу спросить, с июля где-то начал замечать капилляры на лице, на плечах, руках и немного на ногах, вот, может это взаимосвязано с этой венкой на машонке?
Теги: вены на мошонке
Категория: Уролог

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-09-24 18:27
Это может быть вариант нормы. Но лучше выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога