Тянет левое яичко

Спрашивает: роман
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте Доктор. Обращаюсь к вам с таким вопросом, 2 недели назад была незащищенная связь с девушкой на улице. Ничего не болело, жидкость не выделялась рези не было. Но сегодня заболело левое яичко, доктор что это может быть скажите пожалуйста? Очень признателен.
Теги: тянет яичко, тянет левое яйцо, тянет то левое то правое яйцо возраст 27 лет
Добавлен: 26 октября 2013 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2013-10-28 16:01
Здравствуйте!
Болив яичке могут быть симптомом разных заболеваний (воспаления, варикоцеле, кист и др.) Рекомендую выполнить УЗИ органов мошонки и обратится очно к урологу(андрологу).