Левое яйцо ниже правого

Спрашивает: Игорь
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня наблюдается асиметрия яичек. Левое яйцо намного ниже правого. Но это происходит раз на раз. Иногда вроде бы все норм не так западает. Но случается и что левое заходит почти под правое. Левое яйцо постоянно болит-ноет. Проблем с эрекцией нет. Также болит ниже живота. Мочеиспускание в большинстве случаев нормальное. Кожа как раньше. Вены вроде бы не синии. При ответе укажите как это болезнь влияет на категории в военкомате. Для большего понимания могу приложить фото в ответе
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 апреля 2020 года

3 ответа

Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-21 19:22
Здравствуйте! Левая половина мошонки ниже- это норма. Если боли, рекомендую узи мошонки. На военкомат никак не влияет, если варикоцеле, то операция. С уважением, Оля Владимировна
Платная консультация
Валерий 2020-04-21 21:06
А варикоцеле тоже не влияет? И как определить что оно есть?
Кисла Оля Володимирівна
детский уролог 2020-04-21 21:11
Узи мошонки, осмотр уролога. Не влияет