Боль в левом яйце

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, Денис Сергеевич! Проконсультируйте пожалуйста, очень хочется узнать ваше мнение. Дело в том, что 1,5 месяца назад заболел живот слева. Пошёл к гастроэнтерологу, врач заподозрил панкреатит. Сделал УЗИ брюшной полости, всё а норме. Сделал ФГДС. Диагноз гастрит. Потом решил сделать Колоноскопию и МРТ брюшной полости. Всё в норме. Лечу желудок. А вот неделю назад появился интересный симптом. Боль из живота отдаёт в левое яйцо. Причём заметил 100 процентную зависимость. Если утихает боль в животе, то перестаёт болеть левое яйцо. Все анализы крови и мочи в норме. Мочеиспускание нормальное, без болей. Цвет и консистенция спермы как и обычно. Вопросы такие к Вам. Может ли боль в желудке отдавать в левое яйцо? Ещё подозреваю, что живот болит из-за остеохондроза. При остеохондрозе может боль из живота отдавать в яйцо? Хочется узнать ваше мнение, были ли в вашей практике такие случаи? Обследоваться по части урологиисейчас не могу из-за карантина. Денис Сергеевич, ответьте пожалуйста как можно подробнее, очень переживаю.
Категория: Уролог
Добавлен: 8 апреля 2020 года

2 ответа

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2020-04-08 19:08
Здравствуйте. Учитывая характер болей, Проблема не связана с урологической сферой.
Платная консультация
Андрей 2020-04-08 19:36
Спасибо большое!