Тянет левое яичко

Спрашивает: Артем
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! У меня такая проблема.3 дня уже тянет левое яичко и как будто отдает в низ живота и ногу. Причем утром почти не тревожит, только к вечеру.
в низу левого яичка прощупывается уплотнение вен(сгусток). видно чуть увеличено в размере. Мочеиспускание и эрекция в норме.
очень волнует меня эта ситуация. Проконсультируйте меня.
Категория: Уролог
Добавлен: 28 ноября 2015 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-01-13 17:13
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.