Боли в яичке

Спрашивает: вадим
Пол: Мужской
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Периодические (бывают очень редко) боли в левом яичке, как будто тянет, невозможно дотронуться до него, очень сильно болит. Боль тянется несколько минут и проходит. Когда боли нет все нормально, на ощупь как будто вены (а может что то другое) расширены в левом яичке по сравнению с правым. На коже левого яичка всегда какие то очень маленькие красные пятна (в разных местах, несколько шт), то ли расширены артерии, то ли похожи на какие то тромбы в артериях. Никаких травм не было. Лекарств не принимаю. Спасибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 6 марта 2016 года

1 ответ

Давыдов Денис Сергеевич
уролог 2017-02-13 21:59
Здравствуйте. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки с дуплексным сканированием.