Боль верха левого яичка

Спрашивает: Капитан Флинт
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, при пальпации верха левого яичка, там где придаток или рядом с ним, возникает боль. Само яичко не болит, размер с правым одинаковый. Мочеиспускание нормальное. Не давно болел орви. Что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 20 марта 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-03-20 12:38
Здравствуйте! Боль может вызывать воспаление придатка яичка, киста. Нужно выполнить УЗИ органов мошонки с допплерографией и посетить уролога