Проблемы с яичками

Спрашивает: илья
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, примерно 2 года назад у меня обнаружили орхит и врач сказал что он сам пройдет. Боль прошла, но левое яичко все так и осталось странной формы. Я был на медосмотре у этого врача уже 3 раза и каждый раз он писал что я здоров, но посей день оно все-также странной формы. Так должно быть? И примерно 2 недели назад и посей день у меня во время ходьбы порой стало побаливать слабой болью правое яичко, после мастурбаций тоже побаливает. Скажите пожалуйста после орхита левое яичко должно вернуться к нормальной форме или нет? И почему начало побаливать правое яичко?
Категория: Уролог
Добавлен: 29 июля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2016-07-29 19:20
Нудно выполнить УЗИ органов мошонки и консультироваться у другого врача.