Водянка левого яичка
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,9 месяцев назад сделал операцию водянки левого яичка. После половых актов иногда побаливает паховый канал, , иногда просто побаливает. Что это может быть? Может быть что то серьезное? Просто скажите что может быть? Не нужно говорить что нужно идти к врачу, я это и так знаю. Просто скажите что это может быть
3 ответа
Это может быть как осложнения после операции (спайки), так и воспалительный процесс половых органов.