Болит правое яичко

Спрашивает: юнади
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, доктор я сдал анализи вот такие они.
Органи мошонка.
Правое яичко размеразмер--27(50-30-30мм.), v21см3. Паранхима яичка не однородное головка предатка 8-9(10-15мм,) не однородная. Тело придатка мм., хвоста придатка мм., толщина оболочек 2 мм. Свободное жидкость межоболочном пространстве.

Левое яичко.
Размер 46-29-24(50-30-30мм,) v17,3см3.
Паренхима яичка не однородное. Головка придатка 9-10(10-15мм) не однородное. Тело придатка мм., хвост придатками.,
Толщина оболочек 2 мм. Свободная жидкость в межоболочном пространстве в обычном количестве.

Исследований семенной жидкости.

Обьем эякулята 6мл. Цвет серовата -белый. Прозрачность мутный. РН реакция 7,6. Вязкость 0,1см. Время разрежаны 30 минут.

Микроскопия
Количество живых спермозоидов 76. Количевсва мёртвых спермотозоидов 24. Нормокинезис 70. Гипокинезис 3. Акинезис 24. Количества сперматозоидов в 1мл 72 мл. Количества спермотозоидов во всем эякулете 259 200000. Нормальные формы 89. Денерегативные формы 11. Потологи головки 6. Потологи тела2. Потологи хвоста 2. Смешанные потологи 1. Эпителий 001. Лейкоциты 01-3. Эритрациты нет. Лецитиновые зерна значитольное количевстьво. Показател плодовидности фаррису 196.

Исследование почек.
Правая почка размер -121x46 мм, эхогенное средная, эхоструктуры однородная, контуры равные четкие. Толщина паранхими -23 мм. Члс -не расширенна, стенки лоханок утолщены, уплотнены. Калыцинати до 4 в эхо-срезе, размерами от 1 мм до 2,1 мм.

Левая почка
Размеры -120x44 мм, эхогенность средная, контуры равные, четкие. Толщина паренхими -22,5 мм. Члс-не раширенна, стенки лохонок утолщены, уплотнены. Кальцинатф до 3 в эхо-срезе, размерами от 1 мм до2,3 мм.

Мочовой пузыр
Положение типичное. Форма не изменена. Растянут анэхогенным содержимим мочой обьем при иследовани 460 мл. Стенки мочового пузыря до 7,6 мм, не однородное за счеть эхоплотных включеный после опорожнание мочового пузыря обьем остаточной мочи до 3 мл. Обьемных оброзованый и конкресментов мочового пузыря не выявлено. Доктор скажите если есть проблема скажите у меня болить правое яичко и какую лечени сделать какие лекарство пить спосибо.
Категория: Уролог
Добавлен: 19 октября 2014 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-10-19 23:13
Не нужно писать по 2 раза. Я вам уже ответил.