Левое яичко
Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, хотел бы спросить, что такое в левом яичке в правом его полушарии (где левое яичко соприкосается с правым) то ли вены, или что такое, а на правом яичке такого нет. Хотел бы спросить, что это такое? В мошонке немного видно вены на левом яичке вверху в сидячем состояний, или когда яички поднимаешь, в вертикальном ничего не видно
2 ответа
Здравствуйте! Судя по описанию это варикоцеле. Рекомендую узи мошонки, осмотр уролога.
Платная консультация
Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв. Если есть желание отблагодарить ссылка