Сплетение вен в мошонке

Спрашивает: Семен
Пол: Мужской
Возраст: 12 лет
Хронические заболевания: Нету.
Здравствуйте, обнаружил взади правого яичка сплетение вен на ощуп. Правое яичко выпирает вперед если смотреть сверху. И как делать узи если это сплетение вен взади? Может ли быть варикоцеле? Заметил еще месяца 2 назад. Не беспокоит.
Теги: мошонка сын
Категория: Детский уролог
Добавлен: 10 января 2022 года

3 ответа

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-11 10:05
Здравствуйте! Варикоцеле справа редко, но бывает. Узи мошонки сделайте.
Платная консультация
Семен 2022-01-12 11:01
Час назад был у уролога, сказал наблюдаться в течении года. Он сказал это даже не 1 стадия что это нормально.
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2022-01-12 11:04
Отлично! Наблюдайтесь. Здоровья вам! Если не затруднит и будет минутка- можете оставить отзыв о моей работе. Вам на почту, если регистрировались на сайте, приходит письмо после моего ответа. Там и есть ссылка для того, чтобы оставить отзыв.