Проблема с яичками

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, у меня такая проблема. Я получается бывает часто сижу нога на наногу. Раньше я не сильно обращал внимание, но переодички у меня начали возникать боли в яичке правом, ноющего не сильного характера, которые отдают в ногу и поясницу. Я понял что я их переодически засиживаю. Мне очень страшно. Внешне яичко вроде не выгялдит воспалено, но сильно щупать его не очень приятно (я имею виду за правое). Не так давно был на медосмотре в школе там хирург щупал нижние части яичек и ничего не сказал. Что мне делать и как востановится. Очень переживаю, чтобы не было перекрута или еще чего нибудь.
Категория: Детский уролог
Добавлен: 20 июня 2020 года

7 ответов

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-20 17:19
Здравствуйте! Если врач на осмотре ничего не обнаружил, значит в порядке все. Можно сделать узи мошонки для перестраховки.
Платная консультация
Иван 2020-06-20 17:29
Скажите доктор у меня бывает кровь в сперме (коричневая) и мне кажется это из-за правого яичка. Я читал что коричневая кровь может быть из-за травмы она там видимо застоялась. В принципе когда я не сежу нога на ногу то видимо там ничено не сдавливается и все нормально. Мне кажется когда я сижу вот так я чуствую дискомфорт в яичке и возможно там повреждается сосуд, ну на воспаления не похоже потом что как вы сказали смотрел врач и отека я такого не вижу.
Иван 2020-06-20 17:30
Но узи я конечно сделаю
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-20 17:32
Кровь в сперме может быть признаком простатита, значит кроме узи мошонки ещё и узи простаты сделайте.
Платная консультация
Иван 2020-06-20 17:34
Простати я более менее исключил на узи мочевого пузыря. Остаточной жидкости немного. Тем более врач сказал что простатит в моем возрасте большая редкость. Скажите доктор может ли все таки кровь быть из-за возможно передавливание (по типу пересидел нога на ногу, потому что когда я так делаю у меня действительно дискомфорт и читал что это здавливание мошонки.
Иван 2020-06-20 17:35
Может сосуд передавился
Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2020-06-20 17:37
Все может быть. Но всё-таки сделайте ещё раз узи