Боль в правом яичке

Спрашивает: Олег
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, Игорь Тадеушевич. Меня беспокоит небольшая боль в правом яичке, был на приеме у уролога, он предположил два диагноза: киста или простатит, после этого я сделал узи мошонки, все оказалось в норме, и сдал анализ спермы на воспаление и посев на микрофлору и чувствительность к антибиотикам, все анализы также в норме. Врач сказал что боли могут быть из-за проблем со спиной, как вы думаете что это может быть?
Категория: Уролог
Добавлен: 2 апреля 2017 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2017-04-02 11:54
Здравствуйте! Боли в органах мошонки вполне могут быть связаны с заболеваниями позвоночника. Опишите результаты ваших исследований.
Платная консультация
Олег 2017-04-02 20:22
Иследование эякулята предстательной железы
Количество 4
Цвет беловато молочный
рН 7,8
Лейкоциты 8-10 в поле зрения

Эритроциты -
Эпителиальные клетки-единичные
Макрофаги не обнаружены
Лецитиновые зерна 2+
Амилоидные тельца не обнар.
Кристалы Беттхера не обнар.
Элементы дрожжепедобных грибов не обнар
Флора умеренно

Посев эякулята на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам: при иследовании этиологически значимая аэробная и факультативно анаэробная микрофлора не выявлена

Иследования узи мошонки не осталось
У вас пограничные показатели лейкоцитов. Нужно дополнительно сдать общий мазок и ПЦР(андрофлор).