Плохая эрекция в 14

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких
Здравствуйте. Плохая эрекция уже третий месяц, 3 месяца назад я заметил что член во время эрекции перестал быть твердым и начал вставать не на все 100%, а только на 70. Заметил что пропала утреняя эрекция и время возбуждения долгое, я пробовал отказываться от мастурбации через дня 3-4 состояние улудшалось, могли появляться слабые утренние эрекции, но в целом проблема не проходила, пропали спонтанные эрекции в течении дня, до этого они были 2-3 раза в день. Начал замечать, что головка члена холодная даже когда в помещение тепло и я не мёрз. Неделю назад состояние улучшилось, появились постоянные утренние эрекция и они стали более жёсткими, но через несколько дней проблема вернулась. Месяц назад ходил к урологу с проблемой похода в туалет по маленькому и боли в левом яичке, он прописал мне Генферон и Фурагин, сказал что у меня варикоцеле и что оно пройдет само, сказать про плохую эрекцию я побоялся. Скажите пожалуйста как правильно сказать проблему врачу и что это может быть? Надеюсь я вылечусь, у меня сильные переживания по этому поводу, я уже начал думать о том, что это со мной на всю жизнь и вся жизнь будет без женского пола(
Категория: Детский уролог
Добавлен: 21 января 2022 года

5 ответов

Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-22 06:27
Добрый день, если у вас действительно есть варикоцеле, то оно может стать причиной понижения эрекции
в этом случае нужно сделать узи мошонки и дальше смотреть по результатам
Дмитрий 2022-01-22 10:17
Как правильно это сказать врачу? Боюсь что не решусь сказать.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-23 08:33
Нужно так и сказать снизилась эрекция и надо узи мошонки сделать
Дмитрий 2022-01-25 19:41
Скажите пожалуйста, если это из-за варикоцеле оно может само пройти со временем? Вернётся ли эрекция?
У уролога сказали чтобы зашла мама и я не смог сказать о проблеме при ней. У врача я рассказал про боли в яичке.
Он сказал проверяться у уролога каждый год, что это варикоцеле.
Носов Владимир Сергеевич
детский уролог 2022-01-26 08:45
Вылечить варикоцеле и не будет проблем в будующем