Плохая эрекция в 14

Спрашивает: Дмитрий
Пол: Мужской
Возраст: 14 лет
Хронические заболевания: Никаких.
Здравствуйте. Плохая эрекция уже третий месяц, 3 месяца назад я заметил что член во время эрекции перестал быть твердым и начал вставать не на все 100%, а только на 70. Заметил что пропала утреняя эрекция и время возбуждения долгое, я пробовал отказываться от мастурбации через дня 3-4 состояние улудшалось, могли появляться слабые утренние эрекции, но в целом проблема не проходила, пропали спонтанные эрекции в течении дня, до этого они были 2-3 раза в день. Начал замечать, что головка члена холодная даже когда в помещение тепло и я не мёрз. Месяц назад ходил к урологу с проблемой похода в туалет по маленькому и боли в левом яичке, он прописал мне Генферон и Фурагин, сказал что у меня варикоцеле и что оно пройдет само, сказать про плохую эрекцию я побоялся. Скажите пожалуйста что это может быть и как это правильно сказать врачу.
Категория: Уролог
Добавлен: 20 января 2022 года

3 ответа

Здравствуйте, просто не стесняйтесь, говорите как есть на приёме у врача
Рекомендую начать с узи доплера полового члена
Дмитрий 2022-01-22 23:23
Поход к урологу перенёсся на несколько дней, за это время я обратил внимание ещё на холодную головку члена и боль в левом яичке.
Обратитесь на одной осмотр