Покраснение на головке

Спрашивает: Саша
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, у меня к вам вопрос. Два дня назад был бурный анальный секс с девушкой. Я у неё первый и она у меня тоже. Но сегодня я заметил с утра во время эрекции что у меня на окончании головке с двух сторон немного как будто полопались сосуды. Это покраснение видно только когда есть эрекция, он окак будто кровью наполняется Так же заметил что на стволе с правой стороны, ближе к лобку есть два маленьких прыщика, но думаю они из-за гигиены так как у меня дурная привычка трогать часто свой орган руками, да и зима сейчас хожу постоянно в подштанниках, потеет там всё. Никакого зуда жжения или ещё чего то подобного нет. Что это может быть? Пожалуйста помогите мне, очень волнуюсь, мне 16 лет, там где я живу никаких таких врачей нет, не знаю что и делать, маме как то неприятно говорить об этом. Заранее спасибо. Фото к сожалению не могу прислать.
Категория: Уролог
Добавлен: 26 января 2018 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2018-01-27 22:21
Ваши симптомы могут быть связаны с интенсивным сексом. Подождите неделю с воздержанием от секса. Если симптомы не пройдут обратитесь для обследования к урологу(дерматологу).
Платная консультация
Саша 2018-01-27 22:39
Игорь Тадеушевич, спасибо а можно у вас поинтересоваться, у меня через несколько дней медосмотр от военкомата, там будут врач, к которому можно будет обратиться?
Можете обратиться к урологу(хирургу)