Покраснение головки члена, жжение
Спрашивает: Wagon888
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после мастурбации появилось покраснение головки и иногда жжение в левой части (на фото выделил этот участок). Сходил в клинику, сдал анализы из уретры, они оказались все отрицательными. Врач сказал, что у меня воспаление головки после механического повреждения(неприятного запаха и выделений нет) , прописал мазь Левомеколь. В аптеке купил его аналог Левометил, сказали, что он ничем не отличается. В итоге он не помог, пробовал много различных мазей, такие как бепантет, тридерм, элидел, розамет, клотримазол. Секс был всегда с презервативом и с одной партнершей, покраснение появилось задолго после секса.
Категория: Сексолог-андролог
8 ответов
Просто подождите некоторое время. Можно сделать содовые ванночки. Уточните у врача очно
Платная консультация
Wagon888 2018-04-23 20:24
Здравствуйте, прошел месяц, покраснение головки члена еще присутствует, болей никаких нет, разве что появилось некое жжение в левом бедре. Может это как -то связано?
Wagon888 2018-04-23 20:25
Пару раз делал содовые ванночки, в основном 2 раза в день мазал элидел
Wagon888 Разве есть смысл, беспорядочных связей не было, секс был со своей проверенной девушкой в презервативе?
Wagon888 К какому врачу лучше обратиться? Дерматология, уролог подойдет? Уролог брал мазок из уретры и сказал что обычное воспаление, но попробую сделать, как вы сказали.