Покраснение головки члена, жжение

Спрашивает: Wagon888
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, после мастурбации появилось покраснение головки и иногда жжение в левой части (на фото выделил этот участок). Сходил в клинику, сдал анализы из уретры, они оказались все отрицательными. Врач сказал, что у меня воспаление головки после механического повреждения(неприятного запаха и выделений нет) , прописал мазь Левомеколь. В аптеке купил его аналог Левометил, сказали, что он ничем не отличается. В итоге он не помог, пробовал много различных мазей, такие как бепантет, тридерм, элидел, розамет, клотримазол. Секс был всегда с презервативом и с одной партнершей, покраснение появилось задолго после секса.
Добавлен: 9 марта 2018 года

8 ответов

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-03-09 19:58
Просто подождите некоторое время. Можно сделать содовые ванночки. Уточните у врача очно
Платная консультация
Wagon888 2018-04-23 20:24
Здравствуйте, прошел месяц, покраснение головки члена еще присутствует, болей никаких нет, разве что появилось некое жжение в левом бедре. Может это как -то связано?
Wagon888 2018-04-23 20:25
Пару раз делал содовые ванночки, в основном 2 раза в день мазал элидел
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 20:47
Повторите общий мазок и ПЦР андрофлор
Платная консультация
Wagon888 2018-04-23 20:54
Разве есть смысл, беспорядочных связей не было, секс был со своей проверенной девушкой в презервативе?
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 21:20
Воспаление может быть вызвано условными патогенами
Платная консультация
Wagon888 2018-04-23 21:29
К какому врачу лучше обратиться? Дерматология, уролог подойдет? Уролог брал мазок из уретры и сказал что обычное воспаление, но попробую сделать, как вы сказали.
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-04-23 21:45
К любому- дерматологу или урологу