Покраснение головки члена после употребления алкоголя

Спрашивает: Андрей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после употребления алкоголя крепкого, на следующий день обнаружил покраснения на головке члена в районе мочиспускательного канала. Выделений нет, жжения нет, болей нет. Половой акт был 2 недели назад с презервативом.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 августа 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-09-02 01:35
Добрый день.

Прикрепите пожалуйста фото.

С уважением.
Платная консультация
Андрей 2020-09-02 19:51
Спасибо за отает. К сожалению не удаётся прикрепить фото. Попробую описать так. Небольшое покраснение и припухлость вокруг губок уретры. Заметил после употре, злоупотребления коньяка на следующее утро. Секс был до этого за неделю с презервативом. Последнии два дня заметил повышения артериального давления. Не может ли это быть связано с почками после излияния спиртным. Но пятно в районе уретры ближе к уздечке не проходит уже 4 дня, бывает менее выраженное. Запах, жжения, боли и выделений как я уже говорил нет.
Иван 2022-04-10 19:01
Вылечились? Какие анализы сдавали? Какое лечение было?