Проблема с половым членом: покраснение возле уретры и красная точка

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Примерно месяц назад появились заеды и на головке члена покраснения, заеды прошли через неделю, а проблема с членом осталась. Посещал уролога, сказал что это от не соблюдений правил личной гигиены и прописал ванночки с ромашкой и Клотримазол. Полового акта не было пол года, да и все ПА были с презервативом и с одной партнершей. С момента посещения уролога прошло 2 недели, но проблема не решена. Головка сморщена, сухая, покраснение возле уретры и та красная точка, не болит, не чешется, не зудит, боли при мочеиспускании нет, короче никак не беспокоит, только наличие не приятно. Прошу помощи, насколько это опасно и как это лечить? С Уважением.
Теги: небольшое покраснение на головке возле уретры, красное пятно возле уретры, покраснение головки возле уретры
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 октября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-10-29 00:43
Ничего особенного я не увидел. Точка может быть поверхностно расположенным сосудом. Покраснение в пределах физиологической нормы. Живи спокойно.