Покраснела кожа возле головки пениса

Спрашивает: Юрий
Пол: Мужской
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Я соблюдаю гигиену, но в последнее время у меня покраснела кожа возле головки, снизу. Там где уздечка и вокруг головки. И немного как бы зудится. Сексуального опыта у меня пока нет (но я мастурбирую) и раньше такого не было. Надо что-то с этим делать? Еще занимаюсь плаванием, мог ли что-то подхватить в бассейне?
Теги: чешется шкурка возле головки, член возле лица, покраснение кожицы возле головки
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 марта 2016 года

13 ответов

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 15:09
Добрый день.
Пимафукорт крем 2 раза в день 5 дней
Наталья 2016-03-28 19:56
Ой, а почему он у него такой кривой? Мне одной так кажется? Или это нормально, такой крючок загнутый? 16 лет всего парню. Доктор, может ему другим докторам показаться стоит?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-03-28 20:46
Наталья, у каждого свои индивидуальные особенности особенно в стадии эякуляции
Юрий 2016-03-29 02:03
Спасибо Вам за ответ, Виктория Викторовна
Юрий 2016-03-29 02:13
Наталья, да, такой вот у меня кривой пенис, к сожалению. Загнутый крючок, как вы его назвали. Но все равно спасибо, меня очень интересуют мнения девушек по этому поводу. Буду знать, что Вам не нравится.
Наталья 2016-04-13 05:14
Юра) Заметь, я не говорила что мне не нравится) Совсем даже наоборот, если уж на то пошло.) Так что не воспринимай мой комментарий негативно. Поверь, я совсем не хотела тебя обидеть, просто. Он у тебя так сильно загнут, очень резко кверху. Просто знаю есть такая болезнь пейрони при которой член загибается вверх как крючок, вот и подумала, может тебе надо провериться. Врач (Виктория) вообще не обратила на это внимание, я и спросила. Вот и все. Но она врач, а не я, и раз говорит нормально, то значит нормально
Юрий 2016-04-13 16:13
Ладно) вы меня не обидели, Наталья. Просто я правда стыжусь если честно, что у меня такой кривой пенис, но он у меня так загнут с детства. И я боюсь что скажет девушка, когда увидит. У меня из за этого комплекс большой если честно. Я знаю про болезнь Пейрони, но у меня не это, у меня врожденное искривление полового члена, типа такая личная особенность, как Виктория Викторовна и сказала. Наталья, а вы имеет ввиду что вам наоборот нравиться?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 19:01
Смешные Вы) У всех есть свои изьяны
Наталья 2016-04-13 19:39
Юра, ты совершенно напрасно комплексуешь по этому поводу. Ты ведь сам сказал - это твоя личная особенность. У нас у всех свои личные особенности, и у мужчин, и у женщин. Так к этому и нужно относиться. Например, цвет глаз у всех же разный, и у всех свои вкусы. Кому-то нравятся карие, кому-то зеленые, кому-то голубые, и т. д. Но главное - это сам человек. И если есть искренняя любовь, то твоя девушка будет любить тебя всего, неважно какой формы у тебя пенис. Это дело взаимоотношений между любящей парой, и насколько вы понимаете друг друга. А все девушки тоже очень разные) Некоторым больше нравятся прямые члены, а некоторым искривленные. Раз уж ты спросил именно мое мнение, то отвечу - я никогда раньше не видела настолько изогнутый пенис, как у тебя. И прежде всего именно кривизна привлекла мое женское внимание. То есть ни плохо, ни хорошо, а просто заинтересовала такая необычная форма. Будь уверен, меня твое искривление не оттолкнуло нисколько, а как видишь - совсем наоборот. И еще шепну на ушко - безумно нравится головка) Такая раздутая, синяя и брутальная, ух! ) В общем, напрасно не переживай, Юра. Главное будь уверен в себе - это нравится всем девчонкам. А если твое искривление ее шокирует, то тоже пользуйся моментом) Дай ей понять, что именно ей повезло увидеть и насладиться столь необычным членом) Кстати, у тебя уже есть девушка?
Наталья 2016-04-13 19:51
Виктория, позвольте Вас поправить - не изъяны, а индивидуальные особенности! ) Мы же не манекены, и нас не на фабрике всех клепают под копирку) Что именно есть стандарт для человеческого тела? И кто их вдруг задал? А то слово "изъян" звучит как "брак", фу! Это же не так)
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-04-13 20:44
Вам наверно нужно обменяться контактами