Уплотнение под кожей возле головки

Спрашивает: Михаил
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера возникла заметил такую проблему. Позавчера, девушка мастурбировала мне, немного в грубоватой форме, по истечению процесса легли спать. На следующий день вечером обнаружил что на члене, под кожей чуть ниже головки появилась удлиненное опухшее образование. Без покраснений, без боли и зуда. Хочу узнать в чем может быть проблема. Половой портнер только она. Фото прилагаю. Спасибо
Теги: под головкой члена уплотнение, уплотнение под кожей под головкой члена
Категория: Дерматолог
Добавлен: 24 октября 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2018-10-24 12:10
Это невенерический коронарный лимфангиит полового члена.

Здесь можно прочитать подробнее: http://www.venuro.ru/Norma/Lymphangitis.php

Медикаментозного лечения не требуется. Рекомендуется половой покой.